Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергей Кивалов объявлен человеком года

[11:32 16 марта 2011 года ]

Народный депутат Украины от Партии регионов Сергей Кивалов стал лауреатом конкурса “Человек года” в номинации “юрист года”. Об этом сообщили в пресс-службе народного депутата, передает УНИАН.

Как сообщается, вручение дипломов лауреатам пятнадцатой юбилейной общенациональной программы “Человек года-2010” состоялось 15 марта.

Как сообщили в генеральной дирекции конкурса, Кивалов, по итогам 2010 года, стал самым активным депутатом — юристом, зарегистрировав наибольшее количество законопроектов и чаще других парламентариев выступал с трибуны Верховной Рады.

“Для меня и победа, и даже участие в общенациональном конкурсе — приятно и престижно. Но отношусь к этому, не как к лавровому венку, а как к своеобразному авансу доверия, как к стимулу к еще более интенсивной работе. Я ли стану “Юристом году”, другие ли лауреаты — не столь важно. Главное, чтобы в стране хорошие юристы были. Потому что нет права — нет хорошего закона и его добросовестного выполнения — нет ничего” — заявил Кивалов.

В пресс-службе напомнили, что в 2009 году Кивалов стал победителем конкурса, проводимого Союзом юристов Украины “Юрист года — государственный деятель”.

Как сообщалось, 26 марта 2011 года в Национальном дворце искусств “Украина” в Киеве состоится пятнадцатая, юбилейная церемония награждения победителей и лауреатов общенациональной программы “Человек года-2010”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.