Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Олег Дерипаска займется алюминиевым бизнесом в Венесуэле

[19:00 10 сентября 2007 года ]

Объединенная компания “Российский Алюминий” подписала письмо о намерениях с государственной компанией Венесуэльская Корпорация Гайана по изучению возможностей для развития сырьевых и алюминиевых проектов в Венесуэле.

Письмо о намерениях предусматривает изучение технических, экономических и финансовых аспектов создания совместного предприятия, которое будет реализовывать взаимовыгодные проекты в области добычи бокситов, производства глинозема, алюминия и сплавов. До конца этого года стороны намерены провести предварительную финансовую и технико-экономическую оценку проекта сотрудничества. Если оценка проекта окажется благоприятной, стороны приступят к реализации программы совместных действий.

Corporacion Venezolana de Guayana — государственная корпорация при министерстве планирования и развития Боливарской Республики Венесуэла. Деятельность корпорации направлена на изучение и учет ресурсов региона Гуаяна, необходимые для обеспечения их рационального использования и развития. Являясь Региональным агентством по развитию, CVG концентрирует свои усилия в области привлечения отечественных и иностранных инвестиций, а также усиления национальной промышленности и защиты природных ресурсов страны.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.