Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Донецке горел главный офис АСКА

[11:58 23 сентября 2009 года ]

В здании главного филиального офиса ЗАО “УАСК “АСКА”, расположенного в Донецке по пр. Ильича, 100, 20 сентября произошел пожар. Об этом говорится в сообщении страховщика, пишет УНИАН.

Согласно сообщению, возгорание случилось на 8-м этаже здания, где размещены офисы арендаторов. Огонь перекинулся на крышу здания, и повредил накрышную вывеску компании “АСКА”. В результате несколько букв с вывески упали на землю, нанеся незначительный ущерб припаркованному во дворе автомобилю.

Охранники здания самостоятельно сумели погасить пожар до приезда пожарных. Пострадавших нет.

Пресс-служба страховщика сообщает, что на сегодня все службы компании работают в штатном режиме, и данный инцидент никак не повлияет на работу компании. Помещения, документы и компьютерная техника, принадлежащие компании “АСКА”, не пострадали.
ЗАО “Украинская акционерная страховая компания “АСКА” зарегистрировано 18 марта 1996 года.

По итогам первого полугодия 2009 года УАСК “АСКА” собрала страховых платежей (данные “Insurance TOP”) на сумму 185,2 млн. грн., страховые выплаты составили 63,6 млн. грн.

Крупнейшими акционерами компании являются компания SCM Finance Limited и президент компании Александр Сосис.

На 2 февраля 2009 года SCM Finance Limited принадлежало (по данным хранителя) 88,9834% акций УАСК “АСКА”, А.Сосис владел (по данным регистратора — 10,0745% акций компании.

В середине июля SCM Finance Limited увеличила свою долю в капитале УАСК “АСКА” до 89,2864%. При этом пакет акций СК “АСКА”, который принадлежит физическому лицу (президенту компании Александру Сосису) увеличился на 1,8186% ( 316 355 штук) — до 10,5216%.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.