Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Renault реализует лизинговую программу в Украине

[09:46 01 марта 2011 года ]

Компания “Рено Украина” совместно с компанией “РСИ Файненшиал Сервисис Юкрейн”, которая входит в состав RCI Banque SA (Франция), с 1 марта начинает реализацию проекта по предоставлению услуг финансового и оперативного лизинга для физических и юридических лиц — Renault Leasing (”Рено Лизинг”) в своей дилерской сети, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщила пресс-служба компании “Рено-Украина” в понедельник, финансовым партнером “Рено Украина” и “РСИ Файненшиал Сервисис Юкрейн” по предоставлению лизинговых услуг в Украине была выбрана компания VAB Leasing (”ВиЭйБи Лизинг”).

В рамках программы клиенты дилерской сети Renault могут приобрести в лизинг автомобиль Renault по ставке от 11% годовых в национальной валюте с авансовым платежом от 20%.

Кроме того, при авансе 40% для физических лиц достаточно предъявить паспорт и идентификационный код, а при авансе 35% для юридических лиц возможно оформление без предоставления финансовых документов.

Финансирование по программе “Рено Лизинг” осуществляется в гривне, что позволяет клиентам планировать платежи без привязки к курсу валют.

Приобретение автомобиля в лизинг построено по принципу “единого окна”: заявка и подписание договора происходят непосредственно в дилерском центре.

Приобретая автомобиль в лизинг, клиенты получают беспроцентную рассрочку по страховке, регистрации, оплате сбора в пенсионный фонд. Дополнительным бонусом является возможность досрочного погашения задолженности и круглосуточная поддержка контакт-центра лизинговой компании.

ЗАО “Рено Украина”, дочерняя компания крупного французского автопроизводителя — группы Renault. Дилерская сеть “Рено Украина” насчитывает 36 ед.

В январе 2008 года была запущена программа “Рено Финанс”, партнером в Украине RCI Financial Services Ukraine является Индэкс-Банк, входящий в международную финансовую группу Credit Agricole.

Программа позволила существенно активизировать продажи автомобилей в Украине.

По итогам 2010 года в Украине было продано 8,529 тыс. автомобилей Renault (5,3% авторынка), тогда как в 2009 году — 3,512 тыс. (2,2% рынка.). С сентября 2009 года под бренд Renault перешлел бренд Dacia.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.