Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Меткомбинат Рината Ахметова занялся реконструкцией мариупольских улиц

[17:01 26 декабря 2006 года ]

ОАО “Азовсталь” завершило один из масштабных проектов в рамках программы социального и экономического развития Мариуполя. На днях cостоялось торжественное открытие улицы Азовстальской после ее капитальной реконструкции.

Работы по реконструкции, начатые в 2004 году по инициативе руководства “Азовстали”, проводились в рамках проекта “Социальные программы города”. За период с 2004-го по 2005 год были осуществлены два этапа реконструкции улицы. Сумма вложений в третий, завершающий этап реконструкции улицы Азовстальской, сообщила “УкрРудПрому” пресс-секретарь предприятия Ксения Чудинова, составила порядка 2,5 млн. гривен. В целом на проведение строительных и реставрационных работ по улице Азовстальской комбинат инвестировал более 12 млн. грн.

“В рамках программы социального партнерства комбинат постоянно инвестирует в социальное развитие Мариуполя. Вообще социальная сфера в 2006 году была одним из приоритетных направлений деятельности комбината. В уходящем году одним из главных направлений деятельности комбината стала социальная сфера, весь год был назван “Годом социальных преобразований, — сообщил гендиректор “Азовстали” Дмитрий Лившиц. — Важно, что эти преобразования коснулись не только азовстальцев, но и всех горожан. Мы хорошо понимаем, что нет ничего важнее, чем люди, и намерены продолжать принимать активное участие в развитии социальной инфраструктуры города в грядущем году”.

“Азовсталь” регулярно оказывает социальную и материальную помощь городу в рамках политики корпоративной социальной ответственности, которая положена в основу работы всех предприятий группы “Метинвест”. Благодаря комбинату на мариупольском Левобережье были установлены и отремонтированы детские и спортивные площадки, заменены внутридворовые полотна, организовано освещение на центральных улицах и проспектах Орджоникидзевского района, постоянно проводится ремонт дорог, школ, больниц, оказывается материальная помощь ветеранам и малообеспеченным горожанам.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.