Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Угольщики задерживают грузовые вагоны “Укрзалізниці”

[10:37 17 мая 2008 года ]

Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины (”Укрзалізниця”) сообщает о значительных задержках при загрузке и выгрузке вагонов на предприятиях топливно-энергетического комплекса и угольной промышленности.

Как сообщила пресс-служба “Укрзалізниці” в пятницу, в период майских праздников угольные предприятия снизили объемы отгрузки своей продукции. По состоянию на 5 мая они составили 16,11 тыс. вагонов (1,11 млн тонн), что на 532 (18,3 тыс. тонн) вагона меньше запланированных показателей.

Самые большие задержки по отгрузке угля наблюдались на ГП “Макееввуголь”, ГП “Добропольевуголь”, шахте “Красноармейская-Западная №1”, ГП “Луганскуголь”, ГОФ “Луганская”, шахта “Белореченская”, ГП “Лисичансквуголь”, ОАО “Краснодонуголь”, ЦОФ “Нагольчанская”.

Кроме того, отмечается в пресс-релизе, продолжаются задержки вагонов в ожидании выгрузки по причине поступления некачественной продукции в адрес теплоэлектростанций и обогатительных фабрик. По оперативным данным, за первую декаду мая количество таких вагонов превысило 5,6 тыс. В результате потери загрузочного ресурса “Укрзалізниці” составили около 180 вагонов в сутки.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.