Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Выксунский метзавод отгрузит 200 тыс. тонн ТБД для проекта “Восточная Сибирь — Тихий океан”

[17:25 14 февраля 2007 года ]

Выксунский металлургический завод (ВМЗ, РФ) в 2007 году поставит “АК “Транснефть” до 200 тыс. тонн труб большого диаметра для строительства нефтепровода “Восточная Сибирь — Тихий океан” (ВСТО), сообщается в пресс-релизе ОМК.

В феврале ВМЗ начал производство и поставки для этого проекта труб диаметром 1220 мм с антикоррозионным покрытием. За месяц планируется поставить первые 13 тыс. тонн труб с толщиной стенки 24 мм. В дальнейшем будут также выпускаться трубы диаметром 1220 мм с толщиной стенки 19 и 22 мм. Наряду с этим продолжатся поставки для ВСТО труб диаметром 1067 мм с толщиной стенки 14, 17, 20, 21 и 25 мм.

Первую партию труб для ВСТО ОМК отгрузила в декабре 2005 года. С начала участия в проекте компания поставила около 200 тыс. тонн труб диаметром 1067 мм.

Объединенная металлургическая компания — один из крупнейших российских производителей труб, железнодорожных колес и другой металлопродукции для энергетических, транспортных и промышленных компаний. В составе ОМК — 6 предприятий металлургической отрасли. Трубный комплекс ОМК включает в себя Выксунский металлургический завод (Нижегородская область), Альметьевский трубный завод (Республика Татарстан) и завод Трубодеталь (Челябинская область); металлургический комплекс компании включает в себя Чусовской металлургический завод и “Губахинский кокс” (Пермский край), а также Щелковский металлургический завод (Московская область).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.