Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Во вторник состоится торжественная продажа билетов на Евро-2012

[10:36 24 февраля 2011 года ]

Во вторник, 1 марта 2011 года, в “Украинском доме” в Киеве пройдет торжественная церемония начала продажи билетов на чемпионат Европы по футболу 2012 года, передает “Интерфакс-Украина”. 

Как сообщил Местный организационный комитет “Евро-2012 Украина” в четверг, мероприятие пройдет с 17:00 до 18:00 при участии уполномоченного президента УЕФА по вопросам Евро-2012, члена Исполнительного комитета УЕФА Франтишека Лауринца (František Laurinec), операционного директора УЕФА Мартина Калена (Martin Kallen), директора турнира Евро-2012 в Украине Маркияна Лубкивского, представителей правительства и Федерации футбола Украины.

“Во время церемонии будет представлен публике первый счастливый обладатель билетов на Евро-2012, который был определен на основе произвольного розыгрыша в рамках промо-акции от УЕФА. Напомним, что украинский счастливчик — жительница Киевской области с инициалами В.М., именно она получит четыре билета на первый матч УЕФА Евро-2012 с участием украинской сборной. Эти билеты ей вручит уполномоченный президента УЕФА по вопросам Евро-2012 Франтишек Лауринец вместе с послом турнира Олегом Блохиным… В рамках церемонии также будет определен следующий счастливчик, который выиграет четыре билета на матч УЕФА Евро-2012 с участием украинской сборной, который пройдет в Киеве 11 июня 2012 года”, — отмечено в сообщении.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.