Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Прокуратура Египта арестовала счета Хосни Мубарака

[16:06 23 февраля 2011 года ]

Прокуратура Египта приняла решение о наложении ареста на иностранные счета свергнутого президента страны Хосни Мубарака и членов его семьи, сообщает Reuters.

В ведомстве уточнили, что помощь в этом процессе будет оказываться по дипломатическим каналам. По данным СМИ, состояние Мубарака оценивается в миллиарды долларов. Арест будет также наложен на счета его жены Сюзанны и двух его сыновей.

Между тем, религиозно-политическая ассоциация “Братья-мусульмане” выступила за роспуск временного правительства, в котором, по их мнению, осталось слишком много представителей старого режима.

В интернете появились призывы выйти на демонстрацию под лозунгом “Вторник борьбы”, чтобы высказаться против временного правительства.

В понедельник страну посетил британский премьер-министр Дэвид Кэмерон, который заявил о необходимости отмены в стране чрезвычайного положения.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.