Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Олег Дубина может уйти в отставку

[09:58 22 апреля 2009 года ]

Глава НАК “Нафтогаз Украины”, который уже почти три месяца болеет, может уйти в отставку, не исключает советник премьер-министра Александр Гудыма.

“Думаю, для себя он еще не принял решение — будет он работать или нет. На этом посту нужно железное здоровье, потому что ситуация в компании напряженная, по Украине массовые неплатежи за потребленный газ. Идут переговоры с Россией о его поставках, две недели назад, будучи на больничном, Дубина летал в Москву на переговоры с “Газпромом”, — сказал Гудыма.

Напомним, Дубина предложил россиянам дать Украине 20 млрд кубов газа на 4,8 млрд. долл., по 240 долл. за 1000 куб. м, для ПХГ в счет будущих платежей за транзит, но ответа не получил.

Руководитель пресс-службы “Нафтогаза” Валентин Землянский опровергает слухи о возможной отставке своего шефа, пишет “Сегодня”. “Его здоровье идет на поправку, но нужно время”, — сказал Землянский.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.