Rambler's Top100
НОВОСТЬ

НТКУ заказал прозрачный автобус на ЛАЗе

[17:18 30 июля 2010 года ]

Заместитель президента НТКУ Валид Арфуш считает, что на Первом национальном работает много лишних людей. Об этом он сказал в интервью УНИАН.

“Считаю, что канал, который называется Первый национальный, — это лицо страны.
Те люди, которые давно там работают и толку от них мало, должны сами уволиться из чувства патриотизма. Там работает огромная масса людей, работы которых мы вообще не видим!”, — заявил Арфуш.

На вопрос, что ему удалось сделать за те несколько месяцев, которые он занимает должность заместителя президента НТКУ, Арфуш ответил: “Уже многое удалось... Прежде всего я старался обустроить свой быт. Переделал себе кабинет, за свой счет, разумеется”.

По словам Арфуша, Первый национальный запустит программу “Национальная двадцатка”, которая будет транслировать каждую неделю “лучшие украинские песни”.

“Съемки передачи будут проходить в прозрачном автобусе. Мы заказали во Львове на ЛАЗе. Я договорился с директором завода, он подарит каналу этот автобус. Это я тоже считаю одним из маленьких достижений. Это будет автобус-студия, он будет ездить по городу. Хочу, чтобы “Двадцатка” была как в старые добрые времена, чтобы исполнители сидели и понимали, где их место на этой неделе”, — сказал он.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.