Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Григорий Суркис: “Нужно меньше работать языками”

[16:47 16 сентября 2009 года ]

Переход от критического “красного” к “желтому” сектору еще не означает окончательного достижения безопасного уровня готовности к Евро-2012 в Украине. Об этом заявил президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис, комментируя соответствующее заявление президента УЕФА Мишеля Платини, сообщает пресс-служба ФФУ, передает РБК-Украина.

“Поэтому время, которое осталось до контрольной даты 30 ноября, должно быть использовано не ради самолюбования перед телекамерами некоторых говорливых чиновников, а на “подтягивание хвостов” на ключевых направлениях работы”, — сказал Г.Суркис.

“Я уже говорил о том, что кое-кому нужно меньше работать языками, зато более ответственно относиться к реализации конкретных требований УЕФА, конечные результаты выполнения которых будут рассмотрены 10-11 декабря во время заседания исполкома Европейского союза футбольных ассоциаций в Португалии. Лишь тогда на Мадейре будет понятно, сможет ли Украина реально перейти к “зеленой” зоне готовности и вместе с Польшей на паритетных принципах в формате “4+4” достойно продолжить подготовку к турниру”, — подчеркнул Г.Суркис.

В то же время он отметил, что распространяемая информация о комплиментарных высказываниях М.Платини в адрес украинской стороны в связи с ощутимым прогрессом на пути к выполнению обязательств в рамках проекта Евро-2012, является достаточно полной и полностью объективной. “Президент УЕФА высказался четко и понятно. Я не вижу потребность пытаться что-то прочитать еще между строк, — отметил Г.Суркис. — Давайте научимся воспринимать позитивные для нас сигналы с оригинальным, а не кем-то отредактированным содержанием”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.