Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Борисполь” — в пятерке худших аэропортов мира

[10:16 25 октября 2011 года ]

Аэропорт “Борисполь” занял пятое место в рейтинге худших аэропортов мира, составленном специализированным порталом The Guide to Sleeping in Airports, (в прошлом году он также был шестым среди худших аэропортов Европы), пишет “Коммерсант-Украина”.

Пользователи отзываются о нем как о некомфортном аэропорте с ограниченным количеством мест для пассажиров, ожидающих рейс. Есть жалобы на недружелюбный персонал, особенно сотрудников службы безопасности и плохое знание ими английского языка.

Один из пользователей портала пишет: “В аэропорту нет необходимых услуг для долгосрочного пребывания или транзита. Если вы хотите курить, то вам придется для этого выходить со своими вещами на улицу. Аэропорт слишком маленький как для международного, и я не знаю, как они смогут удовлетворить требования пассажиров, которые приедут на Евро-2012”.

В Борисполе сообщили, что проанализировали информацию, размещенную на The Guide to Sleeping in Airports. “Этот портал является любительским, его рейтинг не может быть профессиональным. В комментариях не ясно, о каком аэропорте идет речь — о Жулянах или Борисполе. Кроме того, на сайте размещено фото терминала А, который сейчас не работает”, — отметила пресс-секретарь аэропорта Оксана Ожигова.

По ее словам, на горячую линию аэропорта почти не поступают жалобы на персонал аэропорта, а в терминалах предусмотрены места для курящих. “Пассажирам нравятся изменения, которые мы проводим. До сих пор актуальна проблема утери багажа, но мы работаем над ее решением”, — добавила госпожа Ожигова.

Опубликованный рейтинг лучших и худших аэропортов мира был составлен специализированным порталом The Guide to Sleeping in Airports. За аэропорты голосуют сами пользователи — они дают им оценку и пишут отзыв о том, что им понравилось и не понравилось.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-10-25 10:31:01] [ Аноним с адреса 201.144.51.* ]

Полный отстой! Даже в Приштине мест ожидания болше чем в Борисполе. Если приедешь за 5-6 часов перед вылетом будешь стоять как кремлевский курсант, но по сравнению с Одесским и его полосой это совсем другое дело. Надо китайцам денег заплатить будет и классный аэропорт и денег сэкономят

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.