Rambler's Top100
НОВОСТЬ

АвтоКрАЗ освоит мелкое вагонное литье

[10:52 17 декабря 2009 года ]

Холдинговая компания “АвтоКрАЗ” (Кременчуг, Полтавская область) в первом квартале 2010 года планирует завершить полное освоение намеченной к производству номенклатуры мелкого вагонного литья. Об этом заявила руководитель пресс-службы холдинга Дина Стеганцева, передает УНИАН.

По ее словам, в апреле предприятие организовало литейное производство и на сегодняшний день специалистами завода изготовлена модельно-стержневая оснастка на 11 наименований отливок. Получены опытные образцы отливок, ведется доработка оснастки и корректировка технологий, готовится документация для постановки на производство. Параллельно согласовываются с заказчиками отдельные конструктивные особенности. Одна из отливок пущена в производство и нашла спрос у заказчиков. “Специализация литейного производства предприятия — производство отливок из стали, чугуна, алюминиевых и цинковых сплавов для автомобилестроения, вагоностроения и других отраслей. В первую очередь это, конечно же, литье для Стахановского вагонзавода”, — сказала представитель пресс-службы.

Мощности литейного производства позволяют также выполнять сторонние заказы по производству отливок массой до 1000 кг, нестандартных изделий хозяйственно-бытового назначения, декоративного литья (парковые скамейки, фонари, урны), канализационных люков и ливнеприемников и др.

Холдинговая компания “АвтоКрАЗ” выпускает 27 основных моделей и почти 150 модификаций и комплектаций крупнотоннажной автотехники.

В 2008 году “АвтоКрАЗ” уменьшил выпуск автомобилей на 13%, или 572 автомобиля, до 3634 автомобилей.

Холдинговая компания “АвтоКрАЗ” в 2008 году получила чистую прибыль в размере 66,117 млн. грн., что на 10,6% ниже аналогичного показателя 2007 года.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.