Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко повысила пенсии

[17:56 16 июля 2008 года ]

Правительство Украины постановлением повысило пенсии 10 млн граждан страны, заявила премьер-министр Юлия Тимошенко на пресс-конференции в Киеве в среду.

Она отметила, что постановлением оформлено увеличение пенсий, предусмотренное в проекте изменений в госбюджет на 2008 год.

По словам Тимошенко, 53% пенсионеров получит надбавку к пенсии до 75 грн, повышение пенсий от 75 до 100 грн коснется 1,23 млн пенсионеров, 260 тыс. пенсионеров получат надбавку к пенсии в размере 100 грн.

Тимошенко также отметила, что 1 сентября состоится еще одно повышение пенсий. В частности, инвалиды 1-й группы получат надбавку в сумме 140 грн, 2-й группы — 125 грн, 3-й группы — 110 грн.

Она уточнила, что также получат надбавку к пенсии 190 тыс. инвалидов Великой Отечественной войны и участников боевых действий.

Так, по ее словам, участники боевых действий получат надбавку в размере 111 грн, инвалиды ВОВ 1-й группы — 159 грн, 2-й группы — 143 грн, 3-й группы — 127 грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.