Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергей Левочкин возглавил аппарат премьер-министра Украины

[14:11 12 октября 2006 года ]

Кабинет министров реорганизовал службу премьер-министра и создал аппарат премьер-министра, сообщает пресс-служба Кабмина.

Как отмечается в сообщении, реорганизация проведена в рамках программы мер, утвержденных премьером Виктором Януковичем и направленных на утверждение прозрачности и открытости работы правительства.

Руководителем аппарата премьер-министра назначен Сергей Левочкин.

По мнению В. Януковича, аппарат должен аккумулировать идеи, предложения интеллектуальных и научных сил и лидеров общественного мнения с тем, чтобы максимально быстро реагировать на вызовы, которые возникают перед обществом и государством.

Среди очерченных задач работы аппарата премьер-министр назвал разработку аналитически-прогнозных и программных документов, системное и полное информирование общественности о деятельности правительства, а также обеспечение прозрачности работы правительства и открытого доступа журналистов к информации.

Напомним, что ранее бывший первый помощник Президента Леонида Кучмы Сергей Левочкин совместно с президентом консорциума “Индустриальная группа” и секретарем СНБО Виталием Гайдуком контролировал ЗАО “Визави” (Донецк), которое является одним из учредителей корпорации “Индустриальный союз Донбасса” (Донецк).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.