Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Роднянский покидает телеканал СТС

[10:18 24 июня 2008 года ]

Александр Роднянский оставляет посты генерального директора телеканалов СТС и “Домашний”, сообщил во вторник источник в холдинге “СТС-Медиа”, куда входят эти каналы.

В то же время он отметил, что А.Роднянский останется во главе самого “СТС-Медиа”.

По его данным, новым гендиректором станет Антон Кудряшов.

В “СТС-Медиа” не стали официально подтверждать или опровергать эту информацию, заметив лишь, что во вторник днем будет распространен официальный пресс-релиз, где будут даны все пояснения.

Как пишет во вторник газета “Коммерсант”, А.Кудряшов, ранее бывший гендиректором “НТВ плюс” и основателем издательского дома “Афиша”, призван изменить структуру управления компанией, капитализация которой, достигавшая 4,7 млрд долларов, последнее время падает, так же, как и рейтинги канала СТС — основного актива медиахолдинга.

По информации “Коммерсанта”, на “СТС Медиа” грядет серьезная кадровая реструктуризация и оптимизация структуры управления. Как сообщают источники издания, близкие к акционерам, владельцы “СТС Медиа” приняли решение укрепить контроль над операционной и финансовой деятельностью компании и развести творческие и управленческие функции.

В неофициальных разговорах источники издания, близкие к акционерам, поясняют, что А.Роднянский, который вывел телеканал СТС на новый уровень, создал холдинговую компанию “СТС Медиа” (в 2005 году был запущен телеканал “Домашний”, а в 2008 году — куплен канал ДТВ), провел ее IPO, теперь займется исключительно стратегическим и творческим развитием компании.

Как пишет “Коммерсант”, А.Роднянский останется президентом “СТС Медиа”, а также станет еще и членом совета директоров этой компании.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.