Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Мороз впервые слышит о спикере Петре Порошенко

[16:11 22 июня 2006 года ]

Лидер Социалистической партии Украины Александр Мороз считает, что оптимальной кандидатурой на должность Председателя Верховной Рады Украины была бы кандидатура Романа Бессмертного. Об этом он сообщил в интервью журналистам в четверг.

Г-н Мороз отметил, что еще ни одна политическая сила не обсуждала кандидатуру Петра Порошенко на этот пост. При этом лидер социалистов напомнил, что ранее Президент Украины предложил, чтобы председателем парламента был Юрий Ехануров.

Отвечая на вопрос о том, кого скорее готовы поддержать социалисты на должность спикера, г-н Мороз отметил, что они поддержат того, кого предложит фракция “Наша Украина”. При этом он сообщил, что эти кандидатуры могут обсуждаться, если они вызывают какие-то возражения. “Оптимальным решением было бы выдвинуть на эту должность Романа Бессмертного”, — сказал он.

Отвечая на вопрос о том, достаточно ли квалификации у г-на Порошенко для работы на посту главы парламента, г-н Мороз отметил, что “квалификации здесь у всех достаточно, здесь о других вещах говорится”.

При этом г-н Мороз отказался отвечать на вопрос о том, какие основные возражения есть против кандидатуры г-на Порошенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.