Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Глава Луганской ОГА предлагает Сергею Таруте выгодный бизнес

[11:40 05 декабря 2005 года ]

Председатель Луганской облгосадминистрации Геннадий Москаль предлагает корпорации “Индустриальный союз Донбасса” стать инвестором для любого из 2,6 тыс. “мертвых” предприятий области. Об этом он заявил в субботу во время посещения ОАО “Алчевский металлургический комбинат”.

“Индустриальный союз Донбасса” является сегодня основным инвестором в экономику области, его руководителей стоит поблагодарить за сохранение рабочих мест и создание новых, за увеличение объемов производства, как в Алчевске, так и в целом по Луганской области. Надеюсь, что сотрудничество будет продолжаться, а мы будем делать все возможное, чтобы более эффективно передавать в собственность те предприятия, которые мертвым грузом лежат сегодня на шее области”, — заявил губернатор.

Г-н Москаль отметил, что “к сожалению, таких предприятий в нашем регионе сейчас 2600, они стоят и не приносят пользы. Поэтому основная задача власти — найти эффективных собственников для этих фабрик, предприятий, чтобы на них пришли хорошие менеджеры и подняли их до уровня АМК и “Алчевсккокса”.

“У нас есть предложения по закрытым сейчас предприятиям, мы предоставим весь список из 2600 единиц. Если по каким-то будут получены обоюдные соглашения, то мы примем всевозможные меры для их лоббирования”, — подчеркнул губернатор.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.