Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Тариэл Васадзе раздумал сворачивать производство “Таврии”

[18:17 14 февраля 2007 года ]

Объявленное корпорацией “Укравто” прекращение производства самого дешевого украинского автомобиля модели ЗАЗ-1102 (”Таврия”) и всех ее модификаций откладывается.

Компания решила продлить производство модели, поскольку после сообщения о том, что малолитражки снимут с конвейера, их продажи повысились более чем в два раза. По словам руководителя департамента маркетинговых коммуникаций корпорации “Укравто” Ирины Михалевой, на совещании, проведенном в компании, было решено, что в связи с востребованностью данной марки автомобиля на рынке прекращать ее производство сейчас нецелесообразно. Руководство корпорации решило продлить срок выпуска “Таврии” до конца лета текущего года.

В свою очередь эксперты не исключают, что маркетологи “Укравто” просто спровоцировали резкое повышение спроса, поскольку сообщения о снятии моделей с производства уже помогали другим производителям добиться хороших результатов.

Корпорация “Укравто” сообщала о том, что снимет автомобиль модели ЗАЗ-1102 (”Таврия”) и всех ее модификаций с конвейера в начале текущего года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.