Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Петр Порошенко — Юлии Тимошенко: “Мы не имеем права использовать приемы наперсточников”

[12:51 19 мая 2006 года ]

Петр Порошенко ,член партии “Наша Украина” раскритиковал радикальные мероприятия в экономике страны, проведенные правительством Юлии Тимошенко. Об этом он заявил в четверг, 18 мая, на международной конференции при участии иностранных инвесторов, которая организована инвестиционной компанией Dragon Capital.

“Я не поддерживаю шаги, сделанные предыдущим правительством в марте прошлого года, и которые были связаны, например, с предложением об отмене единого налога. Мы не имеем права использовать приемы наперсточников. Но также нельзя субъектам рынка, прикрываясь государственными гарантиями, использовать налоговую систему для предотвращения уплаты налогов”, — отметил он.

Говоря о текущей ситуации в Украине, г-н Порошенко сказал, что перед определением кандидатуры премьера необходимо публично и четко ответить на вопрос о программе действий новой команды и ее приоритетах, определиться с макроэкономическими индексами, изменениями планируемыми в налоговой политике, реформе.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.