Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кременчугский завод технического углерода увеличил производство на 13,3%

[08:00 17 января 2008 года ]

Кременчугский завод технического углерода (Полтавская обл.) в 2007 году увеличил объемы производства на 13,3% -  до 81,425 тыс. тонн.

Как сообщили журналистам на предприятии, объем производства в сравнительных ценах за минувший год возрос на 8,1% — до 231,986 млн грн.

Общий объем капиталовложений по предприятию за прошлый год составляет 4,203 млн грн.

Продукция ОАО “Кременчугский завод техуглерода” используется в шинной и резинотехнической промышленности, а также в лакокрасочном производстве. Большая часть продукции экспортируется за границу. Покупателями продукции завода являются ведущие мировые производители шин Michelin (Франция), Goodyear Tire&Rubber Co. (США), Continental AG (Германия).

В 2006 году завод уменьшил объемы производства техуглерода на 8% — до 73 тыс. тонн. Прибыль от реализации продукции в 2006 году составила более 16 млн грн.

Чистый доход предприятия за январь-сентябрь 2007 года возрос по сравнению с аналогичным периодом 2006 года на 8,5% — до 182,55 млн грн. При этом завод получил чистый убыток 2,5 млн грн по сравнению с чистой прибылью за девять месяцев 2006 года в объеме 7,11 млн грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.