Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Банк Леонида Юрушева намерен провести road-show еврооблигаций на 100 млн. долларов

[11:42 04 сентября 2006 года ]

Банк “Форум” (Киев) намерен в ближайшее время провести road-show еврооблигаций объемом 100 млн долларов, лид-менеджерами по размещению которых выступят банки Citigroup и Standard Bank.

“Банк “Форум” определил Citigroup и Standard Bank организаторами размещения еврооблигаций на 100 млн долларов, road-show еврооблигаций может начаться в ближайшее время”, — сообщил представитель банка “Форум” в понедельник.

Как сообщалось, председатель правления банка Ярослав Колесник в мае заявил о планах банка разместить трехлетние еврооблигации в сентябре 2006 года.

“Планируем разместить в сентябре 100 млн. долларов. Это может быть и большая сумма”, — сказал он.

АКБ “Форум” основан в 1994 году. Региональная сеть банка по состоянию на конец августа включала 26 филиалов и 108 отделений.

Крупнейшими акционерами банка к июлю являлись ОДО “Страховая компания “Провита” (66,6285%), ООО “Элмак, Ltd” (10,8003%).

По данным банка, его чистые активы на 1 августа составляли 5,016 млрд грн, кредитный портфель — 3,824 млрд грн, балансовый капитал — 486,4 млн грн, чистая прибыль за семь месяцев составила 18,8 млн грн.

По данным Нацбанка Украины, к июлю 2006 года по размеру общих активов банк занимал 13-е место среди 166 действовавших в стране банков.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.