Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Глава правления Райффайзенбанка возглавит Альфа-банк

[12:48 09 сентября 2008 года ]

Йоханн Йонах, который 30 сентября покинет пост председателя правления Райффайзенбанка, назначен руководителем банковской группы “Альфа-банк”, говорится в сообщении Альфа-банка.

В этой должности Йонах будет исполнять обязанности генерального директора банковской группы, объединяющей пять банков в России, Нидерландах, Казахстане, Белоруссии и Украине.

“Должность, которую займет Йонах, новая. Рушан Хвесюк останется в должности председателя правления российского Альфа-банка”, — сообщил представитель банка.

Как сообщалось ранее во вторник, Йонах известил наблюдательный совет Райффайзенбанк о своем решении занять высокий управленческий пост вне группы Raiffeisen.

С 1990 года Йонах занимал различные должности в банках австрийской группы Raiffeisen на Украине, в Болгарии и России. В частности, он являлся председателем правления российского Райффайзенбанка в 2006-2008 годах.

Альфа-банк по итогам первого полугодия 2008 года занял 6-е место по размеру активов в рэнкинге “Интерфакс-100”, составленном “Интерфакс-ЦЭА”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.