Rambler's Top100
НОВОСТЬ

JFE Steel намерена увеличить мощности по производству бесшовных труб

[08:44 23 апреля 2007 года ]

Японская металлургическая компания JFE Steel Corp увеличит свои мощности по производству бесшовных труб средних диаметров на 60% до 250 тыс. тонн в год с тем, чтобы удовлетворять сильному спросу со стороны нефтегазовой индустрии, сообщили в компании, сообщает Metal Bulletin.

Проект по расширению мощностей, который планируется завершить в июле 2008 года, будет включать в себя модернизацию существующего парка оборудования на производстве компании в Китае (в настоящее время — 160 тыс. тонн в год), а также на заводе в префектуре Аичи (Aichi) на западе Японии. Стоимость проекта оценивается в 15 млрд иен (127 млн. долларов).

Напомним, что незадолго до этого заявления JFE другой японский производитель — Sumitomo Metal Industries — объявил о проекте с французской Vallourec по созданию в Бразилии совместного предприятия, которой будет выпускать до 600 тыс. тонн в год высококачественных бесшовных труб.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.