Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В водоемах Донецкой области продолжают находить трупы

[17:51 11 мая 2007 года ]

В Донецкой области в водохранилище заповедника “Каменные Могилы” отдыхающие нашли труп мужчины без головы. Охранники парка вместе с работниками милиции вытащили тело на берег. Выяснить личность погибшего до сих пор не удается. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе УМВД Украины.

Руку, которая торчала из воды, увидели двое донетчан, которые гуляли по запрещенной заповедной зоне. Их заметили егеря, собирались сделать замечание, но в этот момент парни натолкнулись на труп в воде. Дно водохранилища обыскали водолазы, но отрезанной головы они так и не нашли. По словам старшего егеря заповедника Каменные Могилы Анатолия Харольского, камень, к которому был привязан труп, злоумышленники взяли на одной из местных гор. Он убежден, что жертву привезли ночью, днем территория заповедника хорошо охраняется.

По данным правоохранителей, мужчину убили еще в середине апреля, тогда же тело и утопили в заповедной зоне Каменных Могил. Правоохранители говорят — раскрыть дело мешает отсутствие данных о погибшем, поэтому милиция просит помощи у общественности.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.