Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Стратеги ИСД получили возможность на деле доказать свой профессионализм в газовых вопросах

[11:56 25 октября 2006 года ]

Вчера в Киеве состоялось заседание Комитета по вопросам экономического сотрудничества Украинско-российской межгосударственной комиссии, на котором обсуждались вопросы развития свободной торговли между двумя странами, в том числе в формате ЕЭП.

Как сообщалось, по окончании заседания глава украинского представительства в Комитете премьер-министр Украины Виктор Янукович заявил о достижении предварительных договоренностей с российской стороной по поставкам природного газа в 2007 году. Кроме того, была достигнута договоренность по увеличению поставок российской нефти на нефтеперерабатывающие заводы в Украине. Со своей стороны, российский премьер-министра Михаил Фрадков, в очередной раз предложил Украине синхронизацию вступления в ВТО.

Примечательно, что незадолго до заседания, 21 октября, президент Виктор Ющенко своим указом № 891 обновил состав украинской части Украинско-российской межгосударственной комиссии. Согласно указу, председателем украинской части комиссии является Президент Виктор Ющенко, его заместителем — премьер-министр Виктор Янукович, секретарем — секретарь СНБО Виталий Гайдук. В состав украинской части комиссии также вошли ряд министров и заместитель главы Секретариата Президента Александр Чалый.

Напомним, что Виталий Гайдук является одним из совладельцев “Индустриального союза Донбасса” (ИСД), а Александр Чалый — вице-президентом “Индустриальной группы”, управляющей активами ИСД.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.