Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Луганск заехали австрийские машиностроители

[13:27 31 мая 2006 года ]

29 мая в Луганске открылась Австрийская торговая экономическая миссия, организованная торговым отделом посольства Австрии в Украине, при поддержке областной администрации и Луганской региональной торгово-промышленной палаты.

Открывая миссию, заместитель председателя ОГА Михаил Попов сообщил, что в мероприятии принимают участие более 100 предприятий Луганской области.

Председатель Палаты экономики Австрии Гуидо Шток отметил, что из Австрии приехали 13 представителей предприятий, специализирующиеся на машиностроении и транспорте, а так же металлургии, химической промышленности, пищевой и др.

“В настоящее время Австрия имеет налаженные тесные экономические связи с Западной Украиной. Однако благодаря миссии мы надеемся расширить спектр наших экономических интересов и на Восток. Поэтому наши компании с удовольствием откликнулись на предложение принять участие в данной бизнес-миссии”, — отметил г-н Шток.

Представительство Луганской области:

  • ООО “Рикод” (Луганск)
  • ГП “Попаснянский вагоноремонтный завод”
  • ООО “Интермет” (Стаханов)
  • ЗАО “Брянковское управление шахтостроймеханизации”
  • ЗАО “Старобельский механический завод”
  • ОАО “Первомайский электрохимический завод”
  • ОАО “Свердловский машиностроительный завод”
  • трест “Антрацитуглестрой” ГП “Ровенькиантрацит”
  • ООО “Продмашстрой” (Свердловск).

Представительство Австрии:

  • AST Eis-und Solartechnik GesmbH (производит оборудование для ледовых катков и солярные абсорбцийные установки для обогрева бассейнов и для подогрева воды, используемый в технических целях)
  • BОЕHLER INTERNATIONAL GMBH (поставщик высоколегированной быстрорежущей стали, стали для горячей и холодной обработки, листовой стали, стали для изготовление пластмассовых изделий, а также заготовок в форме катаных и кованых слитков и прутков для производства инструментов и пресс-форм; предлагает специальные сплавы для турбинно- и двигателестроения)
  • ERICH WIESMULLER ANALYSEGERÄTE-SPEKTROMETER (1978 года фирма сотрудничает с клиентами в отрасли металлургии, а также с фирмами, осуществляющие поставки к автомобильной и самолетостроительной промышленности).
  • FLEXTRONICS INTERNATIONAL GMBH (производитель разнообразных электронных приборов. Ищет контакты с целью закупки с производителями и поставщиками последующих видов продукции: гальванизированной и нержавеющей стали, кабелей, алюминия, грануляту, деревяних палет, упаковки, инструментов для отрасли электроники)
  • FUNDERMAX GMBH (фирма предлагает пластиковые панели HPL для внешнего и внутреннего применения, в частности на фасадах и балконах, а также для кабинок для переодевания, офисных мебели, влажных помещений и т.д.)
  • KARL SCHEUCHER (производитель паркета. Предлагает трьохслойный готовый паркет (14х182х2200 мм) с пазами и шпонками с “лок-системами”, что не требует склеювання при установлении, двухслойный паркет (билафлор), а также цельные доски для полы и покрытия для спортивных площадок).
  • O. SALM & СО GMBH (предлагает более ста различных вариантов пивоварен мощностью от 250 до 35.000 литров пива на день. SALM единственный из производителей пивоварен поставляет также установки для производства дрожжей)
  • PRILLINGER GMBH (предлагает комплектующие для сельскохозяйственных машин и оборудование в отраслях производства техники для садоводства, лесохозяйства, силовых устройств и карданных валов, кабинных стекол, обработки земельных участков, пастбищ, сбора урожая и комбайнирование, гидравлики и электроники).
Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.