Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Одессе злоумышленник украл зарплату работников завода

[13:32 24 февраля 2011 года ]

В Одессе вследствие ограбления злоумышленником начальника охраны консервного завода задержана выдача зарплаты работникам предприятия: преступник вырвал из его рук полиэтиленовый пакет с 280 тыс. грн. и скрылся. Об этом сообщили УНИАН в Центре общественных связей УМВД Украины в области.

По данным милиции, “администрация завода решила сэкономить на услугах инкассаторов при доставке зарплаты из банка на предприятие — обойтись силами заводских охранников. Однако в момент переноса денег из машины в здание предприятия 52-летний начальник охраны подвергся внезапному нападению”. Преступник в возрасте 25-30 лет скрылся на поджидавшем его автомобиле темного цвета. Догнать его работникам завода не удалось.

Возбуждено уголовное дело, сотрудниками милиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности преступника и его задержанию.

В ЦОС напомнили, что это уже второе хищение зарплаты работников местного предприятия, администрация которого не позаботилась о надежной доставке полученных в банке денег. В частности, 9 февраля текущего года неизвестный преступник сходным образом завладел 200 тыс. грн., предназначавшихся для выплаты сотрудникам санатория “Магнолия”. Единственное отличие в том, что директор оставил деньги в машине, которая находилась на территории санатория. И в этот момент вор завладел ими.

“Налицо халатное отношение к денежным средствам, что и привело к их хищению”, — прокомментировал дерзкие преступления замначальника УМВД Украины в области Дмитрий Фучеджи.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.