Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Инвесторы разочарованы украинской властью

[13:32 20 декабря 2011 года ]

В Украине уровень разочарования в политике власти самый высокий за последние годы. Об этом в ходе пресс-конференции заявил президент Европейской бизнес ассоциации, генеральный директор Dragon Capital Томаш Фиала, передает РБК-Украина.

“Показатели инвестиционной привлекательности Украины хуже, чем в конце 2008 г. и начале 2009 г., когда общая макроэкономическая ситуация и в Украине, и в мире была намного хуже, чем на сегодняшний день. Это свидетельствует о том, что разочарование в политике власти достаточно высокое. Самое высокое за последние годы”, — сказал Фиала.

Он отметил, что были позитивные ожидания в прошлом, но кредит доверия к реформам исчерпан после провалов и неудачной имплементации этих реформ. “К сожалению, бизнес больше не верит, что реформы приведут к улучшению инвестиционной среды в Украине”, — резюмировал он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-12-21 15:05:17] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

А вы что друзья хотели, ведь пришли хваленные профффессионалы, при которых нам стало жить весело и легко ещё вчера. Нам повысили зарплаты, существенно подняли пенсии, жизнь стала как у Бога за пазухой. Нас "кожного почули" и начинают потехонечку иметь. Так, что мы друзья очень привлекательны, инвестицируйте, вкладывайте в наш УркаГандурас-бизнес по-больше лаве, возврат не гарантируем.

[2011-12-20 16:00:22] [ Аноним с адреса 93.73.173.* ]

Г-н Фиала - рафинированный европеец. Поэтому он выражается "по-культурному". На самом неделе инвестиционный климат в Украине отсутствует вообще. Идет бандитская война за отъем инвестиционных проектов, осуществленных ранее. В этом плане положение в Украине не лучше, чем в Демократической Республике Конго. Разница только в цвете кожи "вождей" племени "подон-бацка". То есть, в Украаине вместо инвестиционного климата настоящий инвестиционный климакс...

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.