Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергей Мавроди строит финансовую социальную сеть

[09:24 13 января 2011 года ]

Основатель пирамиды МММ Сергей Мавроди заявил, что в его новом проекте собираются участвовать уже десятки тысяч пользователей сети, передает “Корреспондент”.

“Поскольку мэйлы приходят уже даже не тысячами, а десятками тысяч, разобраться в этом потоке не представляется возможным”, — пишет Мавроди в блоге, заверяя в будущем успехе предприятия.

Вместе с тем, как заявил Мавроди, неизвестные люди, которые предлагают купить должности в МММ-2011, являются мошенниками.

Ранее некоторые российские пользователи получили на личный ящик электронной почты сообщение от неизвестного отправителя, адрес которого включал домен @MMM.ru, в котором говорилось, что в проекте МММ-2011 любой желающий может стать “десятником” за 200 долларов, “сотником” — за 2 тысячи долларов, а “тысячником” — за 20 тысяч долларов.

Напомним, что 10 января Мавроди объявил в своем блоге о создании МММ-2011 (Мы Можем Многое — 2011”). Большинству будущих участников проекта он пообещал 20 процентов прибыли в месяц, а пенсионерам и инвалидам — 30 процентов. При этом основатель скандально известной пирамиды “МММ” и не скрывал суть своей новой схемы.

“Это пирамида, если вам так нравится это слово. В том смысле, что Система замкнута. Никаких внешних поступлений — нет. Только деньги самих участников Системы”, — написал он в своем блоге.

Как пояснил Мавроди, в рамках МММ-2011 будут выпущены виртуальные МММ-доллары, курс на которые будет устанавливаться лично им самим, меняться дважды в неделю и, предположительно, расти. Чтобы покупать и продавать МММ-доллары, участники проекта должны будут зарегистрироваться в системе электронных платежей WebMoney. В “МММ-2011” также будет введена структура “десятников” и “сотников”, при этом отдельный человек будет знать из всей системы только своего “десятника”, а “десятник” — только членов своей десятки и “сотника”. Всей текущей работой будет заниматься управляющий, которого назначит Мавроди.

Основатель МММ-2011 также заявил, что участники проекта будут производить расчеты исключительно между собой, а он сам отношения к их финансам иметь не будет. Выплаты прибылей от торговли МММ-долларами будут осуществляться “десятником” из средств всей десятки. Если кто-то из них не захочет платить тому, кто решил выйти из системы, то он будет удален из МММ-2011 навсегда.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.