Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Нестор Шуфрич: “В Партии регионов нет группировок”

[11:11 12 февраля 2009 года ]

Народный депутат фракции Партии регионов Нестор Шуфрич заявляет, что в Партии регионов нет “группировок” и “кланов”, а существующий в партии конфликт носит личностный характер.

“Я еще раз хочу подчеркнуть, что конфликт, который, к сожалению, имеет место между отдельными членами партии, носит личностный характер и о расколе Партии Регионов пусть никто и не мечтает”, — заявил Шуфрич, сообщает его пресс-служба.

Он также отметил, что в Партии Регионов “нет группировок, а есть команда, которая продемонстрировала свою принципиальность и готовность быть вместе, начиная с 2004 года”.

“Я бы не хотел, чтобы моих однопартийцев и товарищей, в том числе и Андрея Клюева, и Анну Герман, причисляли к каким-то кланам которых в партии нет и быть не может”, — сказал Шуфрич.

Он в очередной раз отметил, что “необоснованные обвинения со стороны отдельных однопартийцев должны получить оценку, но на жизни партии это никоим образом не отразится”.

“Те, кто оклеветал своих товарищей, должны будут получить соответствующую оценку. И те, кто это сделали в отношение своих однопартийцев, да еще и заявляя, что им с нами не по пути, будут для партии не большой потерей”, — сказал он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-04-24 13:07:02] [ Аноним с адреса 178.65.136.* ]

Шуфрин Нестор ПАРТИЯ РЕГИОНОВ Уважаемый Нестор шуфрин. Я, Рыжков Василий Петрович, 18.03.1952 г.р, уроженец Харьковской обл. Харьковского р-на, п г т Хоршево, ул.Димитрова 18, дом. тел.(057) 7 49 95 20 обращаюсь к Вам за помощью. Я, моряк – подводник запаса ВМФ проходил службу в районах крйнего севера, служил на подводных лодках разного проекта. Проходя службу на одной из подводных лодок получил травму не посредственно исполняя свои обязанности.Травма дала о себе знать лишь после службы и сейчас я являюсь инвалидом 1 группы Советской армии. Удостоверение инвалида войны серия Б №044064, выдано Харьковским облвоенкоматом.Последнее место службы городок Западная Лица, 6 дивизия, резервный экипаж. В конце марта 1989г был прикомандирован на выход в море на ПЛА К-278 "Комсомолец". 7 апреля 1989 г в 10 часов утра на лодке произошла авария-пожар. По приказанию я покинул тонущий корабль. У меня в трёх местах сломан позвоночник-в шейном, грудном отделах, травмирована поясница,болезнь прогрессирует. Лежал во многих лечебных заведениях, в которых предлагали операцию, но без гарантий. Делать операции мне нельзя т.к. у меня диабе

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.