Rambler's Top100
НОВОСТЬ

НАТО возглавит встречи формата “Рамштайн” для координации поставок оружия Украине

[12:30 10 февраля 2024 года ]

Североатлантический Альянс хочет возглавить “Рамштайн”, чтобы координировать военную помощь Украине, но Германия против. Об этом пишет немецкое издание Handelsblatt.

По информации издания, с таким предложением выступили генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг и советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан.

“Девизом Альянса всегда было то, что он не хочет воевать с Россией ни при каких обстоятельствах. Но сейчас табу пошатнулось. Одна из причин: страх перед возвращением Дональда Трампа. НАТО хочет координировать поставки военной помощи Украине”, — говорится в материале.

По информации Handelsblatt, в Берлине отнеслись к предложению скептически, аргументируя это тем, что так Россия “убедится, что НАТО ведет против нее войну”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2024-02-11 00:28:15] [ Аноним с адреса 185.101.32.* ]

Что такого делает НАТО, раз так сильно беспокоится о своей безопасности? ПРО Aegis Ashore развернуты именно на восточной границе альянса: Румыния (2016) и, внимание, Польша(2023) Не в Британии, Франции, Испании, а именно на востоке, в новых для НАТО странах. Кого может устроить чуждая установка ПРО под боком, обнуляющая возможность дать ответку? - вопрос риторический.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.