Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Министру иностранных дел грозит отставка

[11:00 13 сентября 2011 года ]

Министерство иностранных дел Украины получило жесткое указание руководства страны любой ценой добиться завершения переговоров и парафирования договора об ассоциации с Евросоюзом в текущем году. Об этом сообщил источник, передает “Коммерсант-Украина”.

“На одной из встреч Виктор Янукович предупредил министра иностранных дел Константина Грищенко: если к новому году договора не будет, Грищенко отправится в отставку. Так что МИД мотивирован”, — заявил источник в администрации президента.

Также издание отмечает, что в сложившихся условиях украинские дипломаты не ограничиваются встречами и переговорами — стандартными механизмами влияния на европейских партнеров.

По информации источников, МИД также перешел к борьбе в медийном поле, договариваясь с европейскими СМИ о размещении статей, призванных доказать европейским депутатам и чиновникам, что Юлия Тимошенко действительно является преступницей и должна понести уголовное наказание за свою деятельность на посту премьера.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.