Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ММК им. Ильича направит прибыль в резервный фонд

[15:48 24 апреля 2009 года ]

Акционеры металлургического комбината имени Ильича (Мариуполь, Донецкая область) на собрании 24 апреля решили не выплачивать дивиденды из чистой прибыли, полученной по итогам 2008 года. Об этом говорится в сообщении комбината.

“Акционеры приняли решение, зачислить прибыль, подлежащую распределению, в резервный фонд для последующего направления средств на “перевооружение” предприятия”, — говорится в сообщении.

В собрании приняли участие акционеры, владеющие 91,02% акций предприятия, общее число которых составляет 3 351 712 480 штук.

В 2008 году на эти цели комбинатом было направлено1,286 млрд. гривен.

Как сообщалось, 2008 год ММК им. Ильича закончил с чистой прибылью 1 362,139 млн. гривен, увеличив чистый доход по сравнению с 2007 на 21,4% или на 3 833,305 млн. гривен до 21 727,127 млн. гривен.

90,41% акций ММК им. Ильича, являющегося открытым акционерным обществом, принадлежит компании “Ильич-Сталь” (Мариуполь), контрольным пакетом акций которой владеет организация арендаторов ММК им. Ильича.

ММК им. Ильича специализируется на производстве листового проката, железорудного агломерата, передельного чугуна, литых и катаных слябов, бесшовных и сварных труб и газовых баллонов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.