Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Коммунисты требуют смертную казнь и национализацию

[10:44 24 февраля 2011 года ]

В Верховной Раде зарегистрирован законопроект о введении смертной казни как вида наказания. Соответствующие изменения в Уголовный кодекс зарегистрировали коммунисты Петр Симоненко, Валерий Бевз и Игорь Алексеев, сообщает сайт парламента, передает “Украинская правда”.

Кроме того, Симоненко и депутат от Компартии Александр Ткаченко внесли проект закона о “возвращении имущества базовых отраслей национальной экономики, находящихся в собственности граждан и юридических лиц, в собственность государства (национализации)”.

Симоненко, Бевз и Алексеев также зарегистрировали законопроекты об ответственности за пропаганду нацизма и фашизма и относительно “усиления уголовной ответственности за надругательство над памятью советских воинов-освободителей”.

Кроме того, Симоненко и Алексеевым внесен проект постановления Верховной Рады об участии Украины в формировании Единого экономического пространства с Белоруссией, Казахстаном, Российской Федерацией.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-02-27 12:22:25] [ Аноним с адреса 195.248.235.* ]

Правильно! И применять её надо только к государственным служащим. ВЕрнее к ним надо применить две меры наказания: замечание и расстрел.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.