Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Петр Симоненко: страна фактически захвачена МВФ

[11:52 21 февраля 2011 года ]

Лидер Коммунистической партии Украины (КПУ), председатель парламентской фракции коммунистов Петр Симоненко побывал с рабочей поездкой в Винницкой области, сообщает “Обком”.

Петр Симоненко принял участие в работе отчетно-выборной конференции Немировской районной организации Компартии Украины, сообщает пресс-служба партии.

На мероприятии также присутствовали первый секретарь Винницкого обкома КПУ Лидия Закусилова и народный депутат Украины от КПУ, председатель Комитета Верховной Рады по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией Валерий Бевз.

На конференции выступил Первый секретарь ЦК Компартии Украины Петр Симоненко, который поприветствовал делегатов, поблагодарил коммунистов Немировщины за работу и пожелал им дальнейших успехов в борьбе за права и интересы трудящихся.

По словам лидера коммунистов, “реставрация капитализма в Украине завершилась, территория страны фактически захвачена МВФ. Отечественные заводы и фабрики проданы или остановились, земля продается”.

“Происходит наступление на права трудящихся через пенсионную реформу, Жилищный и Трудовой кодексы. …Олигархи забирают у людей последнее из того, что им дала Советская власть, — 5-дневную рабочую неделю, 8-часовой день, право на отпуск и т.д., — сказал Петр Симоненко. — Финансовые, строительные мафии и магнаты окончательно загоняют людей в нищету. Центральные телеканалы пропагандируют фашизацию общества, неофашисты поднимают голову не только в западных, но и в восточных и центральных областях Украины”.

Петр Симоненко подчеркнул, что “во время выборов олигархические партии используют обнищание нашего народа”.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-02-21 14:28:13] [ Аноним с адреса 195.248.235.* ]

Наверное, скоро грядут выборы. Петя погнал популизм.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.