Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин переоборудует железнодорожные переезды

[16:36 12 октября 2010 года ]

Кабинет министров Украины намерен подготовить план переоборудования железнодорожных переездов во избежание аварийных происшествий. Соответствующее поручение дал первый вице-премьер-министр Украины Андрей Клюев, сообщили в его пресс-службе, передают “Украинские новости”.

“Для повышения уровня безопасности по поручению первого вице-премьер-министра Андрея Клюева будет разработан план по переоборудованию железнодорожных переездов”, — уточнили в пресс-службе.

Клюев отметил, что такое переоборудование необходимо осуществить в кратчайшие сроки, и пообещал государственную поддержку в финансировании.

Он также поручил правоохранительным органам определить перевозчика, на балансе которого находился автобус Эталон, столкнувшийся с тепловозом в Днепропетровской области, разобраться в наличии всех необходимых документов, провести проверку на предмет профессиональной пригодности водителя автобуса, выяснить, был ли оформлен маршрутный лист, был ли надлежащим образом проведен технический осмотр транспортного средства.

“Подобные проверки будут проведены на автопредприятиях по всей Украине”, — говорится в сообщении.

Как сообщалось, сегодня, 12 октября, утром на 116 км участка Приднепровской железной дороги Никополь — Марганец автобус врезался в поезд. По последним данным, в результате столкновения погибли 42 человека, более восьми трамированы.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.