Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Дмитрий Медведев: “России нужно движение вперед”

[08:14 11 августа 2009 года ]

Российской экономике нужны структурные изменения, иначе у нее нет будущего, заявил в понедельник президент РФ Дмитрий Медведев на встрече с лидерами думских партий.

“России нужно движение вперед, этого движения пока нет. Топчемся на месте, и это четко продемонстрировал кризис”, — сказал Медведев.

Он отметил, что при некризисных условиях и нормальных конъюнктурных ценах российская экономика росла. “Но как только случился кризис, мы обвалились. И обвалились больше, чем многие другие страны”, — подчеркнул президент.

По его словам, причина этого в том, что не изменилась структура российской экономики, которая имеет сырьевой характер.

“Так дальше развиваться нельзя. Это тупик. И кризис поставил нас в такие условия, когда мы должны будем принять решение по изменению структуры экономики. Иначе у нашей экономики нет будущего”, — сказал Медведев.

Встреча президента РФ с лидерами партий и руководством парламента проходила на известном сочинском курорте Красная поляна и носила неформальный характер.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2009-10-10 03:39:40] [<Не определено>]

То к чему призывает Медведев ясно всем, только каким методом это будем делать тем которым уже пробывали не один раз его результат тоже ясен всем, опять наступим на теже грабли. Пришло время идти другим методом. ответ Медведеву Саши Козлова - http://kabmir.com/kommentarii/rossija_vpered_k_svoemu_unikalnomu_i_dostojnomu_mestu_v_mire.html

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.