Rambler's Top100
НОВОСТЬ

БЮТ: “Мы летом работаем”

[13:56 13 июля 2009 года ]

В БЮТ заявляют, что на каникулы идти не намерены и в любой момент могут инициировать внеочередную сессию Верховной Рады. Об этом заявил заместитель председателя Верховной Рады, народный депутат фракции БЮТ Николай Томенко на брифинге в понедельник.

“Наша фракция приняла решение, что мы летом работаем. Это означает, что мы работаем в комитетах, фракциях, округах. И как только мы сочтем, что для украинского государства необходима работа парламента, мы будем инициировать проведение такого заседания. Когда такие заседания будут проходить — сейчас сложно сказать. Завтрашний день будет решающим. Либо мы раз в месяц будем просить депутатов вернуться, чтобы помочь украинскому народу, либо реже”, — отметил Томенко.

Напомним, согласно календарному плану, пятница, 10 июля, была последним пленарным днем работы четвертой сессии Верховной Рады VI созыва. Однако “регионалы” уже собрали 150 подписей за проведение внеочередной сессии парламента.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.