Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Астарта” привлекла 370 млн. гривен

[12:06 22 августа 2012 года ]

ООО “Фирма “Астарта-Киев”, входящая в агрохолдинг “Астарта”, в июле-августе привлекла две кредитные линии Укрсоцбанка и Универсал Банка на общую сумму 370 млн грн для пополнения оборотного капитала, сообщает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщается в отчете холдинга в среду, соглашение о кредитной линии с Укрсоцбанком подписано 17 июля и предусматривает ее привлечение на срок 13 месяцев на общую сумму 250 млн грн.

Кредитная линия с Универсал Банком на срок два года на общую сумму 120 млн грн оформлена соглашением 14 августа, уточняется в документе.

Агропромхолдинг “Астарта”, крупнейший производитель сахара в Украине, по итогам января-июня 2012 года получил чистую прибыль 550,94 млн, что на 14,1% меньше, чем за аналогичный период 2011 года. Его выручка за первое полугодие выросла на 15,2% — до 1 млрд 506,53 млн грн.

Укрсобанк и Универсал Банк по раз меру активов на 1 июля этого года занимали соответственно 6 и 29 место среди 176 украинских банков с показателями 39,99 млрд грн и 7,76 млрд грн.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.