Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Анатолий Гриценко предлагает запретить оппозицию

[15:34 01 декабря 2008 года ]

Глава парламентского Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Анатолий Гриценко предлагает на время кризиса запретить оппозицию в Верховной Раде Украины.

Как сообщили в пресс-офисе Гриценко, политик отметил: “В парламенте необходимо создать любое большинство, назначить технических спикеров и запретить оппозицию. Не запретить буквально законом, но исходя из внутренней мотивации. В условиях кризиса нельзя быть в оппозиции к своей собственной экономике”.

“Все — левые и правые, бело-красные и бело-синие, малиновые и оранжевые — должны подставить плечо. Также необходимо пройтись железной метлой по кадрам. Это касается и правительства, и Нацбанка, и прокуратуры, и губернаторов. Буквально в течение десяти дней необходимо назначить людей, которые не будут мечтать о выборах и умеют работать. Главная цель — сохранение рабочих мест и создание новых”, — подчеркнул Гриценко.

По его словам, “по официальной статистике, начиная с 3 ноября, каждый день увольняют пять-шесть, а сейчас уже и семь тысяч человек”. “Если добавить отправленных в принудительные отпуска и тех, кого перевели с двух-, трехсменной работы на работу два-три дня в неделю, то выйдет “дивизия” безработных каждый день, — подчеркнул народный депутат. — По оценкам правоохранителей и экспертов, один процент роста безработицы приводит к повышению уровня преступности на 5-6%. Это — проблема национальной безопасности”.

“Если три политика — Ющенко, Тимошенко, Янукович, — наконец, не договорятся, тогда ситуация будет развиваться по двум сценариям. Или на грани пропасти стоят Ющенко, Тимошенко, Янукович и смотрят, что там внизу делает народ Украины, или на грани пропасти стоит народ Украины и смотрит, что внизу делают политики”, — прогнозирует Гриценко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.