Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Путин принял участие в закладке нового завода Магнитки

[09:47 24 декабря 2007 года ]

В Колпино под Санкт-Петербургом 21 декабря прошла церемония закладки первого камня в строительство завода по изготовлению штампованных деталей для производства автомобилей и сервисного металлоцентра. В церемонии приняли участие президент России Владимир Путин, губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко, председатель совета директоров ММК Виктор Рашников.

Завод будет производить штампованные и штампосварные компоненты для автомобильных кузовов, деталей бытовой техники из листового металла с объемами переработки 150 тыс. тонн металлопроката в год и сервисного металлоцентра с объемом переработки более 200 тыс. т металлопроката в год.

Продукция нового предприятия в виде листовых заготовок, штампованных панелей, штампосварных элементов предназначена в виде компонентов кузовного производства для строящихся и действующих автомобильных заводов, таких как Ford, Toyota, General Motors Company, Nissan, а также, как корпусные части бытовой техники, производимой в России и за рубежом на заводах Bosch-Siemens, Electrolux и пр. Продукция сервисного металлоцентра ориентирована на строительный сектор, машиностроение, судостроение и прочих потребителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.