Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович: “Вы знаете, что мы — законопослушные люди”

[10:41 24 декабря 2007 года ]

Действия оппозиционного правительства будут адекватны действиям коалиционного, сообщил глава оппозиционного правительства Виктор Янукович в эфире телеканала “Интер” в воскресенье вечером.

“Наши действия будут зависеть много в чем от того, как будет действовать новое правительство вместе с президентом и вместе с коалицией, которая сформирована в парламенте”, сказал он.

По его словам, если действия правительства будут деструктивными, если они не будут, по мнению оппозиционного правительства, соответствовать интересам страны, то оппозиция будет “действовать жестко”. Для этого будут предприниматься все меры, предусмотренные законодательством.

В то же время В.Янукович сообщил, что “Партия регионов” не является сторонником радикальных действий.

“Вы знаете, что мы — законопослушные люди… Мы считаем, что любые радикальные действия — они никогда не шли на пользу государству”, — сказал он.

По словам В.Януковича, оппозиционное правительство намерено предлагать существенные изменения в Конституцию для создания стабильной системы власти в Украине. “Надо создавать такую систему власти, которая бы давала ей возможность работать стабильно”, — сказал он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.