Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Мороз: “Досрочные выборы — необходимость”

[13:26 09 сентября 2008 года ]

Лидер Социалистической партии Украины Александр Мороз считает необходимым проведение досрочных парламентских выборов для преодоления политического кризиса. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции.

“Досрочные выборы в данном случае — это объективная необходимость… К таким выборам уже начали готовиться многие политические силы, в том числе и мы”, — сообщил Мороз. По его словам, избирательный список будет определен на съезде партии, который состоится в случае объявления досрочных выборов.

Александр Мороз считает бесперспективными инициативы по импичменту президента Виктора Ющенко в Верховной раде 6-го созыва.

“Сейчас, по моим предположениям, некому этим [вопросом импичмента Ющенко] будет заниматься. Этим может заниматься только следующий парламент”, — сказал Мороз.

Он считает, что в парламенте на сегодняшний день отсутствуют политические силы, способные технологически разработать процедуру импичмента. “Сегодня я не вижу парламентских политических сил, которые способны провести закон, который открывал бы процедуру импичмента”, — сказал лидер СПУ.

Также Мороз считает необходимым принять закон, регламентирующий процедуру импичмента.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.