Rambler's Top100
НОВОСТЬ

АвтоКрАЗ заключил рекордный контракт

[17:42 09 апреля 2008 года ]

Производитель большегрузных автомобилей холдинговая компания “АвтоКрАЗ” (Кременчуг, Полтавская область) совместно с Государственным предприятием внешнеторговой фирмой “Прогресс” в апреле подписала договор с нигерийской Национальной полицией о поставке 100 автомобилей КрАЗ, которая будет осуществлена до июля. Об этом говорится в сообщении пресс-службы предприятия.

Согласно сообщению, первая партия из 25 автомобилей высокой проходимости КрАЗ-5133ВЕ-016 колесной формулы 4х4 уже отправлена заказчику.

“Это самая крупная поставка автомобилей КрАЗ на нигерийский рынок за всю историю Кременчугского автозавода”, — сказано в сообщении.

Автомобили КрАЗ-5133ВЕ грузоподъемностью 6,1 тонн предназначены для перевозки различных грузов и людей, буксировки транспортных и специальных прицепов, а также самолетов на аэродромах и могут эксплуатироваться на всех видах дорог и по бездорожью.

Автомобили оборудованы широкопрофильными шинами ВИ-3 размерностью 1300х530-533 с регулируемым давлением, укомплектованы сигнальной сиреной.

Сейчас группа технических специалистов Национальной полиции Нигерии проходят обучение в “АвтоКрАЗе” по эксплуатации автомобилей КрАЗ и по их техническому обслуживанию и ремонту.

Также холдинг ведет переговоры о поставке в Нигерию запасных частей и комплектующих для обслуживания автомобилей КрАЗ-5133ВЕ.

Как сообщалось, в 2007 году “АвтоКрАЗ” выпустил 4 206 автомобилей КрАЗ вместе с машинокомплектами (автомобилями в разобранном виде), что на 20,7%, или на 721 больше, чем за 2006 год.

2007 год холдинг закончил с чистой прибылью 74,113 млн. гривен.

Активы предприятия на конец 2007 года составили 4 177,955 млн. гривен, нераспределенная прибыль — 285,48 млн. гривен.

“АвтоКрАЗ” специализируется на производстве 28 базовых моделей карьерных самосвалов, бортовых автомобилей, лесовозов, седельных тягачей, автомобилей повышенной проходимости для армии, а также установок для обслуживания добычи нефти и газа и более 400 комплектаций автомобильной техники.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.