Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Тарас Чорновил: “БЮТ — люмпенизированное левацтво”

[11:04 29 мая 2008 года ]

“Наша Украина — Народная Самооборона” является номенклатурной структурой, поэтому она изначально не имела будущего, считает народный депутат от Партии регионов Тарас Чорновил.

“Если на киевские выборы пошли восемь кандидатов от одной политической силы, и при этом они воевали между собой, о чем мы можем говорить? Я думаю, что на основе “НУ — НС” образуется несколько формаций. Какое-то будущее для себя будет искать “Народная Самооборона”, уже ясно, что будет развиваться как отдельная политическая сила структура Катеринчука. Сейчас он попытается максимально использовать победу на выборах в Киеве. Он засветился на всю Украину, ему спели довольно много дифирамбов, дали много политических авансов, и если он поймет, что нужно не только торговать красивым лицом, а создавать действительно что-то нормальное, я думаю, у него шансы есть. В принципе, правый центр в Украине не занят, поскольку БЮТ не принадлежит к правым политическим силам, это какое-то люмпенизированное левацтво, поэтому кто первый сможет за это взяться, тот правый центр и будет осваивать. Равные шансы есть и у “Единого центра”, поскольку Ющенко все-таки имеет определенный административный ресурс, определенную поддержку, и она, несмотря на последние действия Ющенко, будет сохраняться. Правда, очень жаль, что из всего этого не выделяется что-то действительно перспективное”, — отметил Чорновил.

“Что касается самого “НУ — НС”, то у него нет особых перспектив. Некоторые, конечно, будут продолжать его реанимацию, и это может еще долго продолжаться, возможно, такой же структурой они пойдут на следующие выборы, но мне кажется, это несерьезно”, — добавил депутат.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.