Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович допускает новые досрочные выборы

[10:00 24 декабря 2007 года ]

Глава оппозиционного правительства Виктор Янукович не исключает проведения еще одних досрочных парламентских выборов в случае, если новая власть будет неэффективной.

“Все будет зависеть от того, как будет действовать власть. Если она будет действовать эффективно, никто не будет препятствовать — пусть она работает сколько, как говорят, Бог ей положит. Если она не будет работать эффективно и мы увидим, что она не способна работать эффективно, иного пути не будет”, — сказал он в интервью телеканалу “Интер” в воскресенье вечером.

По словам В.Януковича, в нынешнем парламенте создание другого формата коалиции невозможно. “Практически мы знаем, что сделать это будет невозможно”, — сказал он.

На вопрос, ведутся ли переговоры по созданию широкой коалиции, В.Янукович ответил, что они не ведутся. “Я считаю, что все переговоры, они уже закончились, они уже прекращены. То есть коалиция создана в парламенте, и она уже действует”, — сказал он.

При этом он вновь подчеркнул, что эта коалиция нежизнеспособна, “прежде всего, потому что она имеет преимущество в один-два голоса в парламенте. “Как она будет работать, я не завидую сегодня ни правительству, ни этой коалиции”, — отметил В.Янукович.

Он также сообщил, что оппозиция не намерена препятствовать работе коалиции, если она “будет предлагать реальный путь развития страны”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.