Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Кредмаш” будет поставлять асфальтосмесительные установки в Беларусь

[11:35 04 августа 2008 года ]

ОАО ”Кредмаш” получило разрешение на поставки техники — асфальтосмесительных установок с газовым оборудованием — в Беларусь. Об этом сообщил начальник испытательного центра ОАО ”Кредмаш” Анатолий Кухар.

По его словам, представители МЧС Республики Беларусь ознакомились с профессиональными, организационными и техническими возможностями ОАО ”Кредмаш” в отрасли проектирования и изготовления асфальтосмесительных установок с газовым оборудованием.

“Относительно выводов проверки, то, как отметили представители МЧС в своем резюме, — конструктивное выполнение, требования к безопасности и показатели качества не противоречат действующим в Республике Беларусь правилам и нормам.

Полученное разрешение на право изготовления установок с газовым оборудованием открывает нам ”зеленый свет” для поставок соответствующей техники в Беларусь”, — отметил начальник испытательного центра ОАО ”Кредмаш”.

Срок действия экспертного вывода — 3 года.

ОАО ”Кредмаш” производит асфальтосмесительные установки, оборудование битумосмесительное, поливомоечные и пескоразбрасывательные машины, котлы для литого асфальта, автонефтевозы, полуприцепы, автоцистерны, автогудронаторы.

В 2007 году ОАО ”Кредмаш”, по сравнению с 2006 годом, увеличил объемы производства в сопоставимых ценах на 51,2% или на 93,122 млн. грн. — до 275 млн. грн.

В 2007 году завод произвел 93 асфальтосмесительные установки.

36,87% акций предприятия владеет компания ”Кредмаш Импекс”, 12,6% — компания ”Информационные системы”.

В первом полугодии 2008 года “Кредмаш” увеличил объемы производства и реализации продукции в сопоставимых ценах на 41,15% или 62,1 млн. грн. — до 213 млн. грн.

В первом полугодии 2008 года завод произвел 60 асфальтосмесительных и грунтовых установок, что на 33,36% или на 16 штук больше по сравнению с 1-м полугодием 2007 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.