Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Балога добивает президентский рейтинг

[12:38 12 сентября 2008 года ]

“Я до сих пор не нашел ответа на вопрос, почему бездействовал Ющенко, когда глава его Секретариата “топил” рейтинг шефа”, заявил народный депутат Украины от блока “Наша Украина — Народная Самооборона” Ярослав Кендзьор.

“Если Виктору Андреевичу до сегодняшнего дня неизвестно, что в обществе уже аллергия по отношению к главе его Секретариата, то это очень плохо. Если бы Виктор Иванович Балога был гениальным менеджером, но имел такую репутацию в обществе, то я бы на месте Виктора Андреевича сразу бы уволил такого руководителя. Потому что конечный результат деятельности Балоги — это снижение рейтинга президента”, — отметил Кендзьор.

Политик сообщил, что на встречах с президентом он сам и некоторые члены фракции не раз поднимали этот вопрос, но ответа на него никто так и не получил.

“Но мне кажется, что сейчас в связи с ситуацией, сложившейся в парламенте (разворот фракции БЮТ и Юлии Тимошенко в сторону откровенных антиукраинских политических сил, коими являются коммунисты и абсолютное большинство ПР) в обществе происходит переоценка, меняется отношение к Президенту, к его Секретариату”, — акцентировал Кендзьор.

По его словам, Балога отходит на второй план в связи с тем, что позиция президента в тревожное для государства время, “во время откровенной агрессии Кремля против грузин”, и молчание БЮТ, “их нежелание назвать вещи своими именами, оно возвращает людей к тому, что каким бы Балога ни был, он все-таки правду говорил о Юлии Владимировне как о политике, который не имеет проукраинской основы”.

Кендзьор считает, что сегодняшняя позиция Тимошенко “гасит негатив в обществе, который был у него к Виктору Балоге”.

Напомним, согласно последним данным соцопросов, рейтинг Виктора Ющенко существенно снизился. Более 90% украинцев ему не доверяют, в частности, как утверждают политические эксперты, таким рейтингом Ющенко обязан главе своего Секретариата.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.